«Свободный полет» в аэротрубе со скидкой 51%!

2018-04-03

Адреналин, скорость и эйфория каждому по плечу, Kuponmania предлагает скидку 51% на полет в аэротрубе длительностью две минуты в крытом комплексе «Свободный полет».

Достаточно просто купить купон, и вам обеспечен не только сам увлекательный процесс, но и экипировка, и профессиональный инструктаж, который займет примерно 15 минут времени перед стартом. Мы предлагаем несколько способов оплаты на выбор, так что с нами экономно и удобно.

Воспользоваться бонусом можно в любой удобный день, главное – записаться по телефону, распечатать сертификат и предъявить его организаторам, а если хотите перенести мероприятие, то заранее отзвониться.  

Если ваш возраст от 4-х до 75 лет, вы любите приключения и вызовы, то полет в аэротрубе – то, что нужно. Правда, дети могут воспользоваться этой услугой только с разрешения родителей.

Добираясь до «Свободного полета» на метро, сойдите на любой из трех станций – Планерной, Митино и Сходненской, для личного авто возле здания предусмотрена комфортная парковка.   

Купоны можно дарить и приобретать сразу несколько экземпляров для целой компании, ведь вместе веселее, к тому же так приятно, когда тебя кто-то поддерживает. Поэтому берите друзей и вперед, заряжаться положительными эмоциями и позитивом!