Скидки на гостиницы в Москве, Подмосковье, в Крыму, Краснодарском крае и не только

2021-07-07

В связи с последними событиями в целом мире и непосредственно России на фоне эпидемии с Ковид-19, закрыты многие туристические направления, вылеты в большинство стран и популярных курортов не осуществляются вообще.

На этом фоне логичным стало повышение спроса на внутренний туризм, многие россияне стали планировать свой отпуск исходя из реалий, благо у нас есть где отдохнуть: Сочи, Анапа, Туапсе, Лазаревское, Крым и многие другие места.

Для тех, кто не планирует уезжать далеко, есть отели и гостиницы вблизи от своего областного города, можно без труда купить путевку в экоотель на берегу Ладожского озера, Селигера или провести пару дней в Подмосковье.

Именно для таких путешественников Купономания ежемесячно, а иногда и ежедневно собирает и публикует на своем сайте скидочные акции, их можно без труда отыскать в разделе «Туризм», зарегистрироваться и купить купон.

Направлений для тревела и компаний-партнеров большое множество, перечислим лишь некоторые из них: «Хохлома Тур» - осуществляет однодневные автобусные туры в Карелию и Новгород из Санкт-Петербурга, турагентство «Вик-тур» - реализует путевки в отели и санатории с лечением и без, на Черное море, отель «Majestic» в Алуште, загородный клуб «Volkoff Sky» в Калужской области.

Всех, конечно же, перечислить не сможем, но не справедливо было бы упомянуть и: люксовый спа-отель «Империал», где можно расслабиться и душой и телом, база отдыха «Сафари Паркъ», с проживанием в деревянных домиках под старину, или отель «Гринвуд» в Москве с посуточным проживанием для свиданий молодоженов и влюбленных романтиков.

Все эти скидки на гостиницы и купоны на отели в Москве и Санкт-Петербурге доступны всем желающим в любой день, достаточно лишь решить, куда вы хотите отправиться сегодня!

А KuponMania в свою очередь настоятельно рекомендует своим пользователям и клиентам соблюдать масочный режим при посещении любых мероприятий, а в идеале записаться на вакцинацию Спутником V.