Мечта о полете на воздушном шаре осуществима, Kuponmania дарит 60% скидки!

2018-06-14

Kuponmania вместе с компанией «Аэровальс» предлагают купить купон и отправиться в романтический полет на воздушном шаре со скидкой 60%. Вас ждет воздушное судно яркого мандаринового цвета или тот самый шар, с которым Федор Конюхов установил свой мировой рекорд!

Для каждого участника будет проведен обряд посвящения в воздухоплаватели, это событие отмечается игристыми напитками и клубными шоколадными конфетами, детям разливают соки или лимонады. По завершении вы получите памятный диплом участника и красивую сувенирную открытку. Ну и, конечно, предусмотрен страховой полис с лимитом ответственности 1 000 000 рублей.

В полетах используются аэростаты, имеющие все необходимые сертификаты, утверждающие их летную пригодность.

На базе клуба к вашим услугам бесплатная парковка, снек-бар и магазин с множеством приятных мелочей, а также атрибуты для фотографирования. Отсюда до места взлета вас довозят современные автобусы.

Сама база находится в городе Дмитрове на ул. Правонабережной, д. 1Б, добраться сюда легко на электричке от Савеловского вокзала, станция «Дмитров», после чего пересесть на такси или маршрутку.

Кроме того, сейчас действует дополнительная акция для подписчиков в Instagram. Нужно просто выложить пост с описанием и фотографиями полета с хэштегами #аэровальс, #танцуйсоблаками, #лучшийполёт2018, и дожидаться окончания розыгрыша. Призы – экипировка и новые полеты на шарах.

Обращаем внимание, что после покупки купона необходимо позвонить и записаться на полет, указав номер и код сертификата, а на месте предъявить его в распечатанном виде. Желаем легкого полета и хорошего настроения!