Kuponmania дарит праздник на воде со скидкой до 59%!

2018-06-14

Отправиться в путешествие на теплоходах «Москва-24» или «РИО» по Москве-реке стало еще проще с выгодным предложением от Kuponmania и компании «Праздник на воде»! 

Достаточно купить купон на данном сайте, и вы получите скидку до 59% на это мероприятие. Можно взять билет на одного, двоих или на целую компанию до 10 человек с предоставлением отдельной комнаты.

В стоимость входит ужин, который включает в себя:

  • сочный кебаб из цыпленка с шафраном,
  • салат из овощей с сыром,
  • шашлык с гарниром,
  • любой сок из ассортимента ресторана,
  • турецкий мятный чай и рахат-лукум с арахисом.

При желании смело берите с собой алкоголь, необходимая посуда будет предоставлена.

Посадка проводится на причале «Международная Выставка» на Краснопресненской набережной. Теплоход движется от моста «Багратион» через гостиницу «Украина», Дом правительства Москвы, Киевскую площадь, Новодевичий монастырь, МГУ им. Ломоносова, «Лужники» и Воробьевы горы и делает разворот у Центрального парка им. А. М. Горького.

После приобретения купона останется позвонить и записаться на удобное время, продиктовать номер и код сертификата, а также предоставить свои фамилию, имя, отчество и телефон. Для удобства открыта возможность записи на рейс онлайн с помощью сайта. Важно распечатать купон и предоставить его при внесении оставшейся оплаты.

Приятного путешествия!