Купон с 50% скидкой на захватывающие квесты от компании Quest Hunter!

2018-06-23

Проявить логику и разгадать все загадки в квестах, получить массу различных эмоций и море адреналина предлагают Kuponmania и Quest Hunter. По нашему купону вы станете обладателем 50% скидки на любую программу, выбирайте сами:

  • «Бункер Сталина».  Вам предстоит раскрыть тайну Великой Победы, которая хранится в кабинете такой загадочной личности, как Иосиф Сталин. Только это позволит вам выйти оттуда!
  • «Большой куш». Вы заходите в кафе, и тут... двери закрываются, ни официанта, ни бармена нет, а вам нужно понять, как выбраться из этой ловушки.
  • «Перфоманс с актером «Пила». Вы станете свидетелем непревзойденной актерской игры и ярких спецэффектов.  Этот квест включает в себя 5 локаций. Удивительный сюжет не оставит равнодушными ни вас, ни ваших спутников. 

Приходите командой от 2-х до 6-ти человек. Квесты проводятся в формате «выбраться из комнаты за 60 минут», захватывающий сценарий позволит полностью погрузиться в другую реальность, проявить смелость и испытать полный спектр эмоций – интереснее не придумаешь.

Приобрести скидку просто: купите купон на сайте, позвоните и договоритесь о проведении мероприятия на удобное для вас время, распечатайте сам сертификат и предъявите его компании-организатору. Все очень просто. Kuponmania желает вам приятного отдыха!