Главная
» Акции
» Красота
» Модельная стрижка горячими ножницами, окрашивание волос в один тон или классическая химическая завивка в Парикмахерской № 5
Бесплатный купон дает право получения до 76% скидки на различные услуги от Парикмахерской № 5
Скидка 72% на модельную стрижку горячими ножницами +кератиновое наполнение волос +уход с маслом Макадамии (Kapous) и лёгкую укладку (1 ч. 20 мин.) – всего за 700р. вместо 2500р.
Стрижка волос горячими ножницами – лечебная, профилактическая процедура, действие которой направлено на избавление от секущихся концов и предотвращение их повторного появления. Используются специальные ножнички, лезвия которых нагреваются в пределах 80-150 °C .Температуру для стрижки определяет парикмахер в зависимости от типа и структуры волос клиента: для тонких и светлых волос температура ниже, чем для толстых и темных.
Доплата за длину свыше 30см-300р.
Скидка 76% на окрашивание волос в один тон + стрижка модельная + кератиновое наполнение волос +запечатывание кончиков жидкими кристаллами (2 часа) – всего за 1200р. вместо 5000р.
Окрашивание производится на красителе Kapous . Цвет согласовывается клиентом и мастером исходя из цветовой гаммы красителей в палитре.
Этапы проведения процедуры:
окрашивание волос попрядно в один тон
мытьё волос шампунем для завершения окрашивания Kapous
нанесение бальзама после окрашивания
выполнение модельной стрижки
кератиновое наполнение волос Kapous
лёгкая укладка волос
запечатывание волос жидкими кристаллами Kapous
Доплата за длину свыше 30см- 300р. Свыше 50см- 600р.
Скидка 68% на классическую химическую завивку + модельная стрижка и укладка по форме (2 часа) – всего за 1300р. вместо 4100р.