Скидка до 61% на круиз с теплоходом «Чижик-2»!

2018-06-14

Kuponmania представляет вашему вниманию купон со скидкой до 61% на трехчасовую прогулку на теплоходе «Чижик-2» с обедом, если вы выберете рейс в дневное время или ужином, если поплывете в вечерние часы. Организатором мероприятия выступает наш партнер, судоходная компания «Чижик».

Теплоход отходит от «Экспоцентра» и идет по маршруту: Киевский вокзал — Новодевичий монастырь — Воробьевы горы — Парк культуры — Кремль, аналогичным образом возвращаясь на первоначальную остановку.

Можно выбрать абонемент на любое количество человек, от одного до четырех. Дети до 3-х лет проходят абсолютно бесплатно без питания, еду для них можно заказать дополнительно.

В меню – салат «Цезарь» с курицей, стейк с вкуснейшим соусом и свежим лавашом, непревзойденный десерт и напитки, а еще сервировка высочайшего уровня,  романтическая красивая музыка и подсветка в темное время суток.

Но и это еще не все хорошие новости, потому что мы дарим бонус 50% на караоке для всех любителей петь!

Чтобы получить выгоду, для начала нужно приобрести купон, позвонить и записаться на прогулку, сообщив код, а далее предъявить сертификат уже при покупке билетов. Об отмене участие важно сообщить заранее, за 24 часа.