«Морской аквариум на Чистых прудах»: океанариум с 76% скидкой!

2018-04-16

Теперь каждый может побывать в захватывающем и прекрасном подводном мире – Kuponmania дарит скидку до 76% на экскурсию в «Морской аквариум на Чистых прудах» для взрослых и детей.

Чтобы получить бонус, достаточно приобрести купон на нашем сайте и предоставить его в бумажном виде при входе в океанариум. Один экземпляр рассчитан на одного человека, дети до 3-х лет могут пройти бесплатно! Кстати, на мероприятия необходимо заранее записываться, они проходят как в будни, так и в выходные.

Океанариум на Чистых прудах – это 8 метров живого моря за стеклом, единственный в России аквариум такого крупного масштаба, в котором с максимальной точностью имитируется морское дно.

Здесь присутствует множество видов рыб, морские звезды, ежи, семейство скатов, цветные медузы и камчатские крабы, тропические рыбы и другие морские животные с разных концов мира. Посетителей поражает красота уникального кораллового сада и пугает грандиозный и устрашающий внешний вид хищников – акулы и пираньи.

Экскурсии не только очень интересны, но и познавательны, они учат бережному отношению к природе и любви к живым существам. Не упустите это отличное предложение и обязательно сходите в «Морской аквариум на Чистых прудах»!